Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 375

375
Limit-Preis

Flämischer Meister. Öl auf Holz, nicht sign. Porträt eines Mannes in Rüstung, 20. Jh. Maße: 30,5 x 24,5 cm. Gerahmt. Firnis leicht verschmutzt, minimale Abplatzer.